BAGUE dôme en or 585/°° ornée d'un diamant central... Lot 116
Résultat :
Estimation :
BAGUE dôme en or 585/°° ornée d'un diamant central taillé en brillant dans un double entourage de huit diamants taillés en brillant et de diamant taillés en baguettes. L'anneau serti de diamant en taillés en brillant et en baguettes. Poids des diamants : 2,2 cts environ. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8,0 g.