BAGUE "Flocon" en platine 850/°° sertie de diamants... Lot 115
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Flocon" en platine 850/°° sertie de diamants dont un plus important au centre de 0.50 ct environ (inclusions), les autres de taille 8/8 ou demi-taille. Travail français, vers 1950/60. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.8 g. Infimes égrisures.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/uo3e0vsz80s7