BAGUE "Jarretière" en or gris 585/°° sertie de... Lot 114
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Jarretière" en or gris 585/°° sertie de cinq diamants taillés en brillant en chute de 0.25 à 0.15 ct environ. Tour de doigt : 54.5. Poids brut :4.30 g. Inclusions.