COLLIER de perles de culture de 6.3 à 10.2 mm,... Lot 90
Résultat :
Estimation :
COLLIER de perles de culture de 6.3 à 10.2 mm, le fermoir en or gris 750/°° et diamants de tailles ancienne et demi-taille. L. 40 cm. Poids brut :29.6 g. Usures de la nacre.