COLLIER trois rangs de perles de culture de 6.3... Lot 74
Résultat :
Estimation :
COLLIER trois rangs de perles de culture de 6.3 à 6.7 mm, fermoir barrette en or gris 750/°° serti de deux lignes de diamants taillés en brillant pour 1 ct environ . L. 48 à 52 cm. Poids brut : 100.4 g.