COLLIER en or jaune 750/°° émaillé bleu et blanc... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750/°° émaillé bleu et blanc à décor de volutes et serti de rubis et perles fines et se terminant par un pompon en pampille. Travail de la fin du XIXème siècle. Manque à l'émail. Dim. motif central : 12 x 5 cm. Poids brut : 18.0 g.