BROCHE barrette en or jaune 750/°° et platine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BROCHE barrette en or jaune 750/°° et platine 850/°° sertie de quatre diamants demi-taille de 0.25 à 0.35 ct alternés de trois saphirs ovales et de diamants taillés en rose. Epingle en or 585/°°. L. 5 cm. Poids brut : 5.3 g. Petites égrisures aux saphirs et roses.