ETUI à aiguilles en or jaune 750/°° à décor de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ETUI à aiguilles en or jaune 750/°° à décor de palmes et médaillons. Travail français, époque XIXe siècle. Poinçon tête de cheval double et bélier. Poids: 6.0 g. 8 x 1 cm. Petites rayures d'usage.