ETUI à aiguilles en argent doré 800/°° à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ETUI à aiguilles en argent doré 800/°° à décor rocaille. Travail français, début du XIXème siècle. Poinçon du lièvre dans un listel (1819-1838) de petite garantie. Poinçon de maître en partie illisible. Poids: 6.8 g. 9 x 1.5 cm.