COLLIER de perles en grande partie probablement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
COLLIER de perles en grande partie probablement fines sur deux rangs en chute de 3.5 à 8.4 mm. le fermoir en platine 850/°°, or 750/°° et argent 800/°° serti d'un diamant entouré d'émeraudes synthétiques. L. 48 cm. Poids brut :38.8 g.