MONTRE DE COL en or jaune 750/°°ciselée, le cadran... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune 750/°°ciselée, le cadran émaillé blanc à décor de fleurs polychromes et "FGS & CA", le mouvement signé "EG Stern et CA". D. 31 mm. Poids brut :24.9 g.