MONTRE de COL en or jaune 750/°° à coq, cadran... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en or jaune 750/°° à coq, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, aiguilles dorées, revers émaillé orné d'une composition florale et d'une colombe . Mouvement partiel (manques). Epoque Louis XVI. D. 34 mm. Poids brut : 35,1 g. En l'état.