BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° et argent... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° et argent 800/°° sertie de saphirs (accidents) et éclats de diamants. Tour de doigt : 57.5. Poids brut : 3.2 g. Egrisures, pierre changée.