CAVE à LIQUEURS en bois noirci, incrustation de... Lot 316
Résultat :
Estimation :
CAVE à LIQUEURS en bois noirci, incrustation de nacre et canaux de laiton, complète de ses douze verres et quatre carafons. Époque XIXème siècle. 26 x 32,5 x 24 cm.
Petits accidents et manques.