Suite de six CHAISES en bois doré à assises en... Lot 189
Résultat :
Estimation :
Suite de six CHAISES en bois doré à assises en fer à cheval, à dossiers plats à décor ajouré de montgolfières ajourées, posant sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. H. 101 cm.
Petits accidents.