FAUTEUIL en noyer à dossier cabriolet mouluré... Lot 147
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL en noyer à dossier cabriolet mouluré et sculpté, posant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture au petit point. 92 x 64 x 57 cm.
Petits accidents.