Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Grande TABLE à gibier en chêne, à décor en ceinture de feuillage et entrelacs, posant sur quatre pieds en balustres fuselées, réunis par une entretoise en X, dessus de marbre brèche rapporté à bec de corbin. Époque Régence. 87 x 154 x 69 cm. Très légers manques