Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Grand MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré à décor de volutes, rocaille, fleurettes et coquille. Époque Régence. 189 x 107 cm. Accidents, xylophages et manques.