Ecole FLAMANDE du XIXe siècle dans le goût de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XIXe siècle dans le goût de RUBENS. Portrait d'homme.
Panneau
42 x 31 cm
Restaurations.
Anciennement considéré comme étant le portrait de Sully
RM