Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de François BOUCHER
Vénus et l'Amour
Toile
63 x 82 cm.
Cadre en bois doré.
Légers manques en bordure, craquelures
RM