ECOLE FRANCAISE début XVIIIème siècle. Paire de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE début XVIIIème siècle. Paire de toiles décoratives en camaïeu de bleu à décor de scènes galantes et champêtre dans des paysages et rocailles. Huile sur toile. 54 x 47 cm. Rentoilés.