ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIème siècle, attribué... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIème siècle, attribué à Giovanni BATISTA-SALVI (1609-1685). "Vierge à l'Enfant".
Huile sur toile. 61 x 74 cm.
Cadre d'époque Napoléon III.