ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le baiser de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le baiser de Judas, l'arrestation du christ à Gethsemani". Huile sur panneau de cuivre27 x 21 cm. Usures et petites oxydations, petits manques de matière en bordure.