Ecole BOLONAISE de la fin du XVIe siècle
Portrait... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Portrait du sénateur Michaelis Guastavillani
Toile.
127,5 x 94 cm
Porte une inscription en haut à gauche HVER ANGELI MICHAELIS GVASTAVILLANI / SENAT. SENATOR CREATVS ANNOR IX / VIXIT ANN LI MEN VI D.XX.OBYT / XXX APRIL.MDCL
Accidents
RM