Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916).
Paysage,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paysage, 1911.
Lavis d'encre sur papier collé sur carton.
Signé et daté en bas à droite.
A vue : 5,5 x 9,5 cm.
Au dos : envoi de l'artiste.
OH