ECOLE SUISSE du XIXe siècle dans le goût de Joseph... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ECOLE SUISSE du XIXe siècle dans le goût de Joseph WERNER
"Courtisane à la robe rouge".
Aquarelle sur papier.
14 x 9 cm
Cadre d'époque XIXème siècle en bois noirci à décor de chutes de bronze figurant des têtes d'enfants dans un décor rocaille
RM