Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ECOLE SUISSE du XIXe siècle dans le goût de Joseph WERNER "Courtisane à la robe rouge". Aquarelle sur papier. 14 x 9 cm Cadre d'époque XIXème siècle en bois noirci à décor de chutes de bronze figurant des têtes d'enfants dans un décor rocaille RM