JOHNSON (Samuel). Histoire de Rasselas, prince... Lot 1692
Résultat :
Estimation :
JOHNSON (Samuel). Histoire de Rasselas, prince d'Abyssinie. Paris, Dauthereau, 1827.
2 tomes en un vol. in-16 cartonnage rouge de l'époque. Bon ex. Dos légt insolé.