Lot n° 1639

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BROGLIE (Albert de). Nouvelles études de littérature et de morale. Paris, Didier et Cie, 1869.
In-8 cartonnage vélin ivoire, dos lisse, titre doré (reliure de l'époque). Cartonnage grisé. Ex-dono autographe signé de l'auteur. Qqs petites rousseurs.

A lire aussi