AZUNI (D. A). MEMOIRES POUR SERVIR A L'HISTOIRE... Lot 248
Résultat :
Estimation :
AZUNI (D. A). MEMOIRES POUR SERVIR A L'HISTOIRE DES VOYAGES maritimes des anciens navigateurs de Marseille.
Gênes, Bonaudo, 1813. In-8 broché.
Edition originale. Reliure un peu défraichie, cernes clairs sinon bon exemplaire grand de marges.