Lot n° 248

Résultat :
Estimation :

AZUNI (D. A). MEMOIRES POUR SERVIR A L'HISTOIRE DES VOYAGES maritimes des anciens navigateurs de Marseille. Gênes, Bonaudo, 1813. In-8 broché. Edition originale. Reliure un peu défraichie, cernes clairs sinon bon exemplaire grand de marges.