Lot n° 711

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période FISCHER
VASE boule en grès émaillé brun à décor de fleurs polychromes bleues et marron.
Signé sous la base
22 x 21 cm