Lot n° 706

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CIBOURE - Période VILOTTE
VASE BOUTEILLE ou brusiforme allongé, sur batte, en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" de chimères à coiffure égyptienne. Marqué VE au tampon.
Haut. 25 cm