Lot n° 695

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PLATEAU rectangulaire à deux anses, en bois, le fond à décor peint d'une course landaise, signé F. Rouffet et daté 1959.
54 x 28 cm