Lot n° 693

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

J. MARTINEZ (XXe siècle)
Couple Basque
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et titrée.
23 x 30 cm
(Sous verre)