PLATEAU rectangulaire en bois avec clous et plaquettes... Lot 691
Résultat :
Estimation :
PLATEAU rectangulaire en bois avec clous et plaquettes en laiton, le fond pyrogravé et peint à décor d'une porteuse de pegarra signé Bussy d'après Legat.
26,5 x 38 cm