Lot n° 691

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PLATEAU rectangulaire en bois avec clous et plaquettes en laiton, le fond pyrogravé et peint à décor d'une porteuse de pegarra signé Bussy d'après Legat.
26,5 x 38 cm