Lot n° 672

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Française ou Espagnole de la fin du XIXe siècle
Tauromachie
Fine et belle aquarelle représentant des scènes de corrida sur fond d'arènes animées, dans un médaillon de rinceaux, ornée en haut au centre d'armoiries sous couronne entourées d'angelots.
32,5 x 50 cm