Ecole Française ou Espagnole de la fin du XIXe... Lot 672
Résultat :
Estimation :
Ecole Française ou Espagnole de la fin du XIXe siècle
Tauromachie
Fine et belle aquarelle représentant des scènes de corrida sur fond d'arènes animées, dans un médaillon de rinceaux, ornée en haut au centre d'armoiries sous couronne entourées d'angelots.
32,5 x 50 cm