Lot n° 658

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
L'étang d'Hossegor
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et signée au dos.
48 x 92 cm