Lot n° 654

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Ferme landaise
Huile sur panneau signée et datée 1934 en bas à gauche.
37 x 45 cm