Lot n° 653

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Danseurs folkloriques ou Zamalzaïn au Pays basque
Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite
57 x 75 cm