Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974)
Danseurs... Lot 653
Résultat :
Estimation :
Danseurs folkloriques ou Zamalzaïn au Pays basque
Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite
57 x 75 cm