Raoul SERRES (1881-1971)
Couples d'Elégants dans... Lot 648
Résultat :
Estimation :
Raoul SERRES (1881-1971)
Couples d'Elégants dans le goût du XVIIIe siècle
Deux gravures en couleurs à vue ovale, formant pendant, contresignées.
38 x 29 cm
Dans des cadres en bois doré et argenté, à décor de fleurettes, Art Déco.