Lot n° 648

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Raoul SERRES (1881-1971)
Couples d'Elégants dans le goût du XVIIIe siècle
Deux gravures en couleurs à vue ovale, formant pendant, contresignées.
38 x 29 cm
Dans des cadres en bois doré et argenté, à décor de fleurettes, Art Déco.