Lot n° 631

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis FLOUTIER (1882-1936)
Lavandière au pont de Bidarray
Huile sur toile signée en bas à droite, avec envoi.
92 x 61 cm