Lot n° 625

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le Jeu de Quilles
Pochoir sur papier brun signé en bas à droite
23,5 x 62 cm
(Rousseurs, sous-verre)