François DUMOULIN (1864-1917)
Les Maisons à la... Lot 604
Résultat :
Estimation :
François DUMOULIN (1864-1917)
Les Maisons à la campagne
Aquarelle signée, datée 1909 en bas à droite et avec envoi "Souvenir de MARIE-HART".
34 x 43,5 cm
Dans un cadre en bois.
(Sous-verre, rousseurs)