Lot n° 604

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François DUMOULIN (1864-1917)
Les Maisons à la campagne
Aquarelle signée, datée 1909 en bas à droite et avec envoi "Souvenir de MARIE-HART".
34 x 43,5 cm
Dans un cadre en bois.
(Sous-verre, rousseurs)