Lot n° 583

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)
La Digue de Saint-Jean-de-Luz depuis Sainte-Barbe
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46 cm