Lot n° 552

Résultat :
Estimation :

José Ramòn ANDA (né en 1949) Umedun andrea (Femme enceinte), 1974-1975 Epreuve en bronze à patine brune/dorée monogrammée et numérotée 10/25. Haut. 21 cm Bibliographie: El arte de José Ramon ANDA, ed. Fundación BBK, Bilbao, 2006. reproduit. 15