Lot n° 552

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

José Ramòn ANDA (né en 1949)
Umedun andrea (Femme enceinte), 1974-1975
Epreuve en bronze à patine brune/dorée monogrammée et numérotée 10/25.
Haut. 21 cm

Bibliographie: El arte de José Ramon ANDA, ed. Fundación BBK, Bilbao, 2006. reproduit. 15