Lot n° 524

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Angel CABANAS OTEIZA (1883-1964)
La Porteuse d'eau
Huile sur carton fort signée en bas à droite et datée 1909
66,5 x 60 cm