Lot n° 521

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacques VERMONT (XXe siècle)
Le Port de Saint-Jean-de-Luz, vue de la Rhûne
Huile sur toile signée en bas à gauche
72 x 89 cm