Lot n° 517

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre Albert BEGAUD (1901-1966)
Parc au vase Médicis
Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite.
61 x 50 cm
(Restaurations)