Atelier CAZAUX, attribué à Edouard (1889-1974)
POTICHE... Lot 508
Résultat :
Estimation :
POTICHE couverte de forme balustre en faïence émaillée à décor de fleurs bleues rehaussées brun, dit à la persane.
Haut. 29 cm