Lot n° 508

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Atelier CAZAUX, attribué à Edouard (1889-1974)
POTICHE couverte de forme balustre en faïence émaillée à décor de fleurs bleues rehaussées brun, dit à la persane.
Haut. 29 cm