Ecole Basque du XXe siècle
Portrait de Marin
Huile... Lot 500
Résultat :
Estimation :
Ecole Basque du XXe siècle
Portrait de Marin
Huile sur papier
Au dos chromolithographie d'après José ARRUE représentant le Départ du Bus (adhésifs et accdients)
42 x 33 cm