Lot n° 500

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Basque du XXe siècle
Portrait de Marin
Huile sur papier
Au dos chromolithographie d'après José ARRUE représentant le Départ du Bus (adhésifs et accdients)
42 x 33 cm