Lot n° 500

Résultat :
Estimation :

Ecole Basque du XXe siècle Portrait de Marin Huile sur papier Au dos chromolithographie d'après José ARRUE représentant le Départ du Bus (adhésifs et accdients) 42 x 33 cm