Lot n° 496

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lope TABLADA DE DIEGO (1903-1974)
La Maison à Segovie
Huile sur toile signée, située et datée 1963 en bas à gauche.
110 x 88 cm